Линейка ПЛК REGUL будет представлена на Energy expo' 2019 в Беларуси

30 сентября 2019

Линейка программируемых логических контроллеров REGUL производства компании «Прософт-Системы» будет представлена на Energy expo' 2019 в Минске. Крупнейшая в Беларуси и странах СНГ выставка в сфере производства, передачи и распределения электроэнергии пройдет в рамках XXIV Белорусского энергетического и экологического форума с 8 по 11 октября. Технические решения компании «Прософт-Системы» будут продемонстрированы на стенде партнера – компании «Территория Автоматизации».

В дни проведения мероприятия специалисты проектных организаций, ключевых отраслей промышленности, системных интеграторов смогут подробно ознакомиться с функционалом оборудования для автоматизации технологических процессов. Контроллеры REGUL с 2016 года применяются на объектах по всей территории России и в странах СНГ, зарекомендовав себя как надежные решения для построения ответственных отказоустойчивых, а также локальных и распределенных АСУ ТП. Данные ПЛК применимы в широком спектре задач управления технологическим оборудованием энергообъектов, в том числе для создания систем пожаротушения и диспетчеризации.

Оценить характеристики устройств и задать вопросы специалистам компании «Прософт-Системы» можно будет на стенде C3 («Территория Автоматизации»).

Время работы Международной специализированной выставки Energy expo' 2019 («Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро»):

8-10 октября 2019 года с 10:00 до 18:00

11 октября 2019 года с 10:00 до 14:00

Выставка будет проходить в футбольном манеже (пр. Победителей 20/2).

Для прохода на выставку и получения бейджа посетителя необходимо заранее зарегистрироваться на сайте форума.

Линейка ПЛК REGUL будет представлена на Energy expo' 2019 в Беларуси