Компания «Прософт-Системы» представила решения по автоматизации технологических процессов и энергоснабжения промышленных предприятий на выставке «ИННОПРОМ-2023»

20 июля 2023

Компания «Прософт-Системы» приняла участие в XIII Международной выставке «ИННОПРОМ» – одной из главных индустриальных и торговых площадок России. Мероприятие состоялось 10-13 июля 2023 года в Екатеринбурге, объединив 46 тысяч посетителей из 35 стран мира. В рамках главной темы события «Устойчивое производство: стратегии обновления» эксперты компании «Прософт-Системы» представили новейшие разработки для энергетики и промышленности и обсудили интеллектуализацию предприятий.

На стенде компании «Прософт-Системы» участники события смогли ознакомиться с оборудованием и комплексными решениями для промышленной автоматизации, а также решениями для автоматизации подстанции и Распределительных электрических сетей. В течение четырех дней эксперты компании провели деловые встречи с представителями Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, а также с представителями российских металлургических, электроэнергетических и инжиниринговых предприятий.

В рамках участия в выставке ИННОПРОМ-2023, компанией «Прософт-Системы» подписаны соглашения о сотрудничестве с белорусскими партнерами: ООО «Созвездие Льва» и ООО «Симатэк Энерго», а также с компанией «НП ЭСАН», Республика Узбекистан.

Соглашения касаются выполнения работ по созданию систем автоматизации, АСУ энергообъектов и технологических процессов, систем релейной защиты и противоаварийной автоматики на базе оборудования и программного обеспечения производства ООО «Прософт Системы» в рамках реализации проектов в странах-партнерах.

Гости из республики Беларусь, Москвы, Чебоксар посетили производственный комплекс «Прософт-Системы, побывали на ключевых участках технологического процесса. Итогом встречи стала положительная оценка технических возможностей компании и уверенность в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве.